Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Махачкала, пр. Петра Первого, 38а
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Cinema Hall» находится в исторической части города (Редукторный поселок) на проспекте Петра I, который считается основателем Махачкалы.

В этом центре досуга имеется два кинозала с общей вместимостью 368 мест. Для кинопоказов в форматах 3D/2D используются цифровые проекторы, 7-канальный звук Dolby, перламутровые экраны. Установлены мягкие зрительские кресла, в vip-зоне небольшие диванчики.

В кинотеатре «Синема Холл» в Махачкале проходят показы мировых премьер, демонстрируются лучшие российские фильмы, арт-хаус, мультфильмы.

В фойе находятся кафе-бар Cinema, зона игровых аттракционов, действует Wi-Fi. Меню кафе разнообразно и включает в себя блюда кавказской и европейской кухни, различные напитки. У здания кинотеатра имеется автопарковка.

На сайте Киноафиша можно купить билеты в кинотеатр «Cinema Hall» онлайн. Способы online оплаты билетов — различные. Бронируйте билеты в кино на любой сеанс, не выходя из дома.

Бар
Игровая зона
Dolby Atmos
VIP
7.8 Оцените
10 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Jasmina As 10 января 2023, 21:53
у вас будут трансливоровать фильм «BTS:YET TO COME in the concert»
10 голосов
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
2024, Кыргызстан, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2024, Австралия, триллер
2024, США, боевик, приключения, анимация
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше